Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Нынешний воскресный день посвящен памяти святых отцов ...
Бодрствуйте, стойте в вере, будьте мужественны, тверды.Все у вас да будет с любовью (1 ...
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. 27 сентября православные христиане празднуют Воздвижение Креста ...

Рождественское путешествие в Китай

07.01.15

7 января 2015 г. 15 многодетных семьей Ногинского района (в общей сложности 50 человек) отправились в Москву – в  Гостиный Двор на благотворительную рождественскую елку «Смешарики в Китае». Билеты на елку передал Богородскому благочинию председатель Общественного совета при ГУВД МВД России по Московской области  Леонид Михайлович Романов.

Уже в фойе гостей ждали многочисленные аттракционы и мастер-классы по настольным играм, росписи деревянных изделий, аквагриму, в которых мог принять участие каждый желающий, - что богородцы и не преминули сделать.

Встречали детей и взрослых Дед Мороз и Снегурочка. Повсюду разгуливали персонажи популярного детского мультфильма «Смешарики»  - весельчак Крош, его лучший друг - серьезный и очень воспитанный Ёжик, очаровательная  Нюша и задумчивый Бараш.

Перед началом сказочного спектакля с Рождеством Христовым поздравил юных и взрослых зрителей настоятель московского храма Илии пророка в Китай-городе, на бывшем Новгородском подворье протоиерей Андрей Речицкий.

В зрительном зале развернулось искрометное цирковое представление. Выступали звезды китайского цирка - гимнасты, акробаты, эквилибристы.

По окончании представления все дети получили подарки.